Не знаем адреса у бывшего собственника квартиры, не выписанного из нее. Подали в суд на выписку. Нужно нам его разыскивать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Галина, нет. не нужно!

И суд его разыскивать не будет.

С уважением,

Адрес Ответчика указываете - квартиру, в которой он зарегистрирован.

С уважением,

Добрый вечер. Почтовые извещения на суд к ответчикам пришли на наш адрес. значит , суд не ищет их. А если мать бывшей собственницы пенсионного возраста, у нас могут быть проблемы с ее выпиской?. Вдруг суд обяжет нас найти для нее жилье.Прошло уже два года с момента покупки, бывшие жильцы где-то живут ведь.