Конфликт с графиком работы - Как решить ситуацию с тремя маленькими детьми и работой в магазине Магнит?

• г. Саратов

У меня такой вопрос я устроилась работать в магнит. Прошу график работы с 9-17:00 5/2 они мне не дают этот график и просят уволиться или работать в графике 2/2 с 8-8 но у меня 3 маленьких детей и они у меня посещают детский сад, забирать их не кому подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (4):

Вариант, когда Вы можете воспользоваться иным, чем у остальных работников, графиков работы - если сразу не договорились, лишь при подаче заявления на неполное рабочее время, в рамках ст. 93 ТК РФ.

Здравствуйте! Вы имеете право на сокращенный рабочий день.

Ст. 93 ТК РФ гласит: работодатель обязан устанавливать неполное рабочее время по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет.

В каком режиме и на сколько сокращенный - вы решаете с работодателем, он должен учитывать ваши пожелания.

Добрый день. Вариант, когда Вы можете воспользоваться иным, чем у остальных работников, графиков работы - если сразу не договорились, лишь при подаче заявления на неполное рабочее время, в рамках ст. 93 ТК РФ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Вообще беспредел работаю в АО Тандер Анаксагор хочу уволиться график у меня с 8:00 до 22:00 но меня не увольняют говорят либо переводом либо по статье