Может ли военкомат повторно отправить на обследование человека с диагнозом тревожное расстройство личности?

• г. Казань

Проходил от военкомата обследование в пнд, лежал там 21 день, в итоге был поставлен диагноз тревожное расстройство личности (умеренно выраженное). Могут ли врачи военкомата повторно отправить на обследование в пнд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря когда вы проходили данное обследование. Если с этого обследования прошел год, то в принципе могут, так как состояние вашего здоровья могло изменится.