Соседи мешают приватизации участка земли рядом с квартирой в доме на две квартиры

• г. Лесосибирск

Имеем в собственности квартиру в двухквартирном доме, хотим приватизировать участок земельный возле дома, соседи не дают согласие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашем случае можно произвести раздел и обратиться в суд с заявлением о приватизации части земельного участка, возможно с установлением сервитута.