Как получить пенсию в России при ПМЖ в Эстонии?

• г. Волгоград

Как можно на сегодняшний день в сложившейся ситуации получать пенсию в России из Эстонии? Имеет ПМЖ в Эстонии, гражданин России, родился, учился, заработал пенсию в Эстонии, Сейчас в России проживает по временной регистрации, болеет.

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации никак вы не получите пенсию другого государства.