Какой документ преобладает - Соглашение об уплате алиментов или заявление на выплату?

• г. Оренбург

Сотрудник предоставил Соглашение об уплате алиментов супруге. И в то же время написал заявление на выплату алиментов в размере 50% от зарплаты, что больше, чем указано в Соглашении. Какой документ нужно взять в работу?

Ответы на вопрос (3):

По своему желанию и заявлению сотрудник может попросить удерживать больше. На 50% принимайте.

В любом случае вы не можете удержать больше чем в соглашении. Соглашение должно быть заверено нотариально и имеет силу исполнительного листа. Обычно таким способом пытаются уйти от других долгов.

Добрый день. По своему желанию и заявлению сотрудник может попросить удерживать больше. На 50% принимайте. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!