Заголовок - Вопрос алиментщика - будет ли накапливаться долг по алиментам во время отпуска без сохранения зарплаты?

• г. Тверь

Я алиментщик, плачу алименты на троих детей, работая на одном предприятии. Желаю взять отпуск без сохранения ЗП, сроком на один месяц. По этому поводу у меня которкий вопрос: - Будет ли за время отпуска за свой счет, сроком на один месяц, при нулевых доходах, накапливаться долг по алиментам, или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, будет, поскольку отпуск без сохранения зарплаты, значит отчислений не будет и долг перейдет на следующий месяц.

Здравствуйте. Да, будет.

Здравствуйте, Кирьян Кирьяныч. Если алименты установлены в процентах от дохода, то не будет, если в твердой денежной сумме, то будет.