Как узнать стоили у меня запрет в Турцию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Запрет на выезд осуществляется судебным приставом исполнителем. Выносится постановление соответствующее, которое должно быть направлено вам. но, как вы понимаете, наши приставы те еще разгильдяи. И в 90% случаев такое постановление не направляют. Потому, узнавайте в службе судебных приставов по постоянной регистрации вашего места жительства. Они вам должны предоставить информацию.

Здравствуйте, зайдите на сайт ФССП либо позвоните приставу. Можно на Госуслугах записаться на прием.