Перевод с повара бригадира в школе на аналогичную должность в садике с понижением разряда - законно ли это?

• г. Уфа

Я работала поваром бригадиром в школе, меня переводят в садик и хотят понизить разряд с 5 го на 4 й,имеет право работодатель снизить разряд?

Ответы на вопрос (4):

Перевод, снижение разряда - только с вашего письменного согласия.

С уважением.

Здравствуйте, перевод только с вашего письменного согласия.