Человек с ограниченными возможностями обратился за помощью по подводу газа, но получил меньше, чем запрашивал.

• г. Липецк

Написал заявление на оказание помощи подвод газ к квартире на сумму 38 тысяч 100 рублей а оказали помощь на 10 тысяч руб я инвалид колясочник.

Ответы на вопрос (1):

Скажите спасибо что вам оказали помощь хоть на 10 тыс. руб Здесь вы к сожалению ничего не сможете сделать.