Отсутствие помощи родителям ребенка-инвалида - куда обратиться и как разрешить проблему?

• г. Глазов

У меня ребенок-инвалид, в 2013 году попали в проект Доступная Среда (Замена входных дверей и пандусе). До сегодняшнего года нам так и не оказали помощь. Обращались Главе Удмуртии, Администрацию своего города везде приходит отказ, пишут о материальной помощи, но сумма смешная (4 тысячи рублей). Скажите куда мне еще обратиться? Доход у меня только пенсия, ребенка и по уходу за ним.

Ответы на вопрос (1):

Доход у меня только пенсия, ребенка и по уходу за ним.

---вы полностью вместе со своим с ребёнком находитесь на обеспечении государства. и больше вам ничего не положено. а всё остальное доказывайте в суде и не факт что у вас это получится.