Не поменяла паспорт после замужества, меня не выпустят за границу на курорт по старому заграннику?

• г. Рязань

Не поменяла паспорт после замужества, меня не выпустят за границу на курорт по старому заграннику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы сменили фамилию то в течении месяца должны поменять все паспорта. Если месяц не прошел то выпустят.