Соседские собаки мешают жить - как решить конфликт в многоквартирном доме?

• г. Владивосток

В многоквартирном доме у соседей сверху лаят 2 собаки. Днём и ночью лают и бегают, шкребутся. В квартире кроме собак никого нет, хозяин постоянно в морях, дома бывает очень редко, дозвониться до него нет возможности. Иногда собак приходит кормить девушка. Разговаривать с соседями не хочет. И старается как можно быстрее уйти. Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, участковому, в общество защиты животных.