Оставленная на месте ДТП машина и пропавший второй участник - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Было мелкое ДТП, помял чу чуть гос номер, оставил машину на месте происшествия и отошел за едой, когда вернуться обратно второй участник ДТП уехал. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вызывать ГИБДД на место ДТП. Вот что делать.

Здравствуйте!

Если вы виновник, то радоваться.

Если виновник не вы, то вызывать ГИБДД.

Здравствуйте! Вызывайте ГИБДД, в противном случае может быть штраф и лишение.

Добрый день!

Нужно вызвать ГИБДД.