Пересечение границы на таджикской машине - правила для граждан РФ

• г. Пермь

Может ли гражданин РФ приехать из Таджикистана на своей Таджикской машине в Россию и продвигаться на ней? И какие правила можете объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно может но ему будет необходимо провести процедуры растоможки и уплатить сбор.