Как предоставить справку о месте жительства при аварийном доме для УДО - рассмотрим вариант с договором аренды

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мы вот хотим подать на УДО мне тут муж сказал что нужна справка с места жительства где он будет проживать к сожалению где он прописан этот дом признан аварийным и непригодным для жилья на это есть постановление могу ли я предоставить договор аренды жилья где он будет проживать подойдёт ли это для УДО ты как справку с места жительства нам взять негде так как дом находится в аварийном состоянии и там никто не проживает.

Ответы на вопрос (4):

Помимо договора аренды необходимо согласие собственника жилья. Данное согласие должно быть нотариально удостоворенно.

И,что что аварийным. Раз он прописан об этом и нужно документы получить.

Можете. Можете даже составить договор о безвозмездном пользовании квартирой на необходимый срок. И письменное обязательство собственника квартиры, что на весь необходимый срок обязуется предоставить ему свою квартиру для проживания.

Можете даже составить договор о безвозмездном пользовании квартирой на необходимый срок.