Что грозит водителю за управление ТС (является собственником по ДКП, срок постановки на учёт ещё не истёк) без страховки?

• г. Чебоксары

Что грозит водителю за управление ТС (является собственником по ДКП, срок постановки на учёт ещё не истёк) без страховки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если остановят ДПС-штраф 800 рублей. Ну а если не дай Бог ДТП, возмещать ущерб потерпевшему придется со своего кармана.

Здравствуйте. Грозит штраф и ответственность своими средствами.