Местное жкх просит плотить за воду которой пользуюсь в бане каторой нет законо это.

• г. Томск

Местное жкх просит плотить за воду которой пользуюсь в бане каторой нет законо это.

Ответы на вопрос (3):

У Вас не проведен водопровод к бане, правильно понимаю? Если да, то Вам необходимо обратиться в УК с заявлением тем чтобы представитель вышел на место и оформил под протокол с фотофиксацией, что Вы не пользуетесь в бане водой незаконно, и далее они должны сделать перерасчёт.

Если же Вы пользуетесь водой в бане с приведенным водопроводгм, то платить вам придется в любом случае.

Требование незаконное.