Как вернуть деньги за купленные очки с кривой оправой - опыт неудачного покупателя.

• г. Москва

Купила очки, при первом ношении (уже дома) поняла, что оправа кривая в левую сторону. Пошла в оптику, озвучила проблему. Сказали, что так и должно быть так как линзы тяжелые и разные. Я согласилась попробовать и поносить еще самостоятельно выпрямляя очки на носу. Через первый день ношения заболел глаз, точнее мышцы под глазом. Обратилась в оптику с требованием забрать деньги, сказали «пишите претензию». Судя по опыту людей на претензию ответят, что «все хорошо». Очки дорогие, отдала 36 тыс. Подскажите, как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Васильевна

для начала напишите претензию. Это первый шаг. Но прежде чем получать ответ от них-сходите к врачу - зафиксируйте вред здоровью нанесенный этими очками

Как получите ответ - можете обратиться в суд.