Права страховой компании при неустановлении вины участников ДТП и возмещении ущерба одному из них.

• г. Иркутск

Если вина ни одного из участников при дтп не установлена, 1 участник получил страховку, а ск 2 участника возместила ущерб ему и требует регрессом со 2 участника, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть снование регресса, то есть само требование. Ну и пусть и второй участник получить страховку.