Проблема с получением выписки ЕГРН - данные отсутствуют, никаких сведений нет

• г. Ханты-Мансийск

Почему заказываю выписку ЕГРН, приходит, отчёт о,том что данные отсутствуют в выписке нет никаких сведений не о старых не о новых владельцах.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, значит такой информации в ЕГРН нет.

Значит право собственности никто надлежащим образом не регистрировал. Если нет сведений и объекте, то и на кадастровый учет не ставили. Обратитесь в БТИ. До 1998 г. право собственности регистрировали в БТИ.

Здравствуйте! Если свидетельства о праве собственности выдавались до образования в 2004 г Росреестра и собственники не обращались в Росреестр, сведений о правообладателях в выписке из ЕГРН не будет. Указанные сведения могут быть в КУМИ города в администрации, в госфонде данных и т.д.

Наталья, вот три причины по которой отсутствуют данные:

1. Право на объект недвижимости не зарегистрировано собственником

2. Сделки с недвижимостью не проводились с 1998 г.

3. Если выписка из ЕГРН на коммунальную квартиру.