Иожно ли убрать судимость из справки о судимости по ст 116 я 1

• г. Тюмень

Иожно ли убрать судимость из справки о судимости по ст 116 я 1

Ответы на вопрос (2):

Нет, убрать судимость из справки нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данная информация будет отражаться в справке о судимости до достижения гражданином 80 лет. Убрать информацию никак нельзя.

Спросить
Пожаловаться

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Как можно убрать судимость чтоб в справке она не отображалась о не субимости.

Если у человека погашена судимость, может ли ИЦ выдать справку о не судимости? Или же есть ли какой-то способ через суд убрать уже погашённую судимость, чтобы ИЦ уже мог выдать справку о не судимости?

Освободился в 2000 г по амнистии. Сейчас чтобы работать по профессии (водитель) требуют справку о судимости. Справку я предоставил через МФЦ, но в ней указана судимость, на работу не берут. Как можно убрать судимость из справки, куда обращаться?

Выдали справку о судимости (гр.Украины). А в справке написано что не снятой или не погашенной судимости нет, хотя в 2014 году была судимость, но отпустили по амнистии и считается снятой. В справке же должна указываться судимость, что значит эта справка не правильная?

В сентябре у меня заканчивается судимость и мне необходима справка о наличии судимости. Вопрос-будет ли в справке о судимости указана моя погашенная судимость? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуют справку об отсутстаии судимости. Работаю в должности судебно-медицинского эксперта 25 лет. Судимость была 23 года назпд. Каковы последствия предоставления справки с судимостью?

Я бала условно осуждена. По решению суда досрочно снята судимость. Что будет написано в справке о судимости? Можно убрать инфо о судимости через суд?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моему делу.

1) Была условная судимость более 10 лет назад.

2) Мне требуется справка о наличие судимости для иностранного государства.

3) Раньше МВД давала справку и там не было указана условная судимость. Сейчас правила изменились и они дают справку с упоминанием этой условной судимости.

Вопрос: есть ли возможность убрать эту условную судимость, чтобы я мог получить чистую справку как раньше?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение