Как оформить на себя садовый участок при отсутствии родственников бывшего владельца и неоплаченных долгах?

• г. Барнаул

Можно ли садовый участок оформить на себя, если прежний владелец умер, родственники бывшего владельца не являются собственниками, т.к за участок висят неоплаченные долги. Можно ли решить этот вопрос, не привлекая к нему родственников бывшего собственника.

Ответы на вопрос (2):

Приобретательная давность только.

Можно но потом возникнут вопросы и проблемы.