Требуется ли нотариальное согласие отца на прописку несовершеннолетнего ребенка в другом городе при разводе родителей?

• г. Белгород

Нужно ли нотариально-заверенное согласие законного отца на прописку несовершеннолетнего ребенка (10 лет), в городе, где отец не прописан, при том, что родители в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да, для снятия детей с регистрационного учета требуется согласие обоих родителей.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.