Оформили временную регистрацию для постановки на воинский учет, ждём место в студенческом общежитии, что делать если дадут место?

• г. Воронеж

Оформили временную регистрацию для постановки на воинский учет, ждём место в студенческом общежитии, что делать если дадут место?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в военкомат сведения о смене места жительства и (или) регистрации.