Что делать, если терапевт не подписывает комиссию из-за потери прививок?

• г. Тверь

Такая ситуация терапевт не подписывает комиссию на поступление из за того что в поликлинике потеряли прививки со школы. Как поступить и на что опираться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика! Если потеряли в этой же больнице, обратитесь с жалобой на имя главного врача. В некоторых медицинских учреждениях есть платная услуга по восстановлению карты прививок. Узнайте, возможно и в Вашей больнице есть. Возможно у Вас сохранилась копия листа, это поможет в восстановлении (можете предъявить, только пусть распишутся, что получили, а то и его потеряют).