Как продать автомобиль через маму из-за границы - генеральная доверенность или от руки, можно ли сделать онлайн?

• г. Москва

Нахожусь за границей, хочу продать автомобиль через маму, нужно на нее делать ген доверенность или могу в от руки сделать? Если делать ген доверенность, возможно сделать онлайн? Т.к. я за границей.

Ответы на вопрос (3):

Нужна нотариальная доверенность, а не генеральная. Онлайн не сможете сделать. В консульстве можете попробовать, но нужен паспорт вашей мамы.

Сейчас от руки не применяется. Нотариально требуется составить.

МОжно просто выслать уже готовый договор купли-продажи с Вашей подписью.