Как быстро получить временное удостоверение личности - все, что вам нужно знать

• г. Псков

Скажите, пожалуйста, сколько времени требуется, чтобы получить временное удостоверение личности? Можно его получить за один день или сразу же по обращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения ВУЛ-документы на паспорт нужно сдавать непочсредственно в ОВМ, и ВУЛ выдадут сразу при подаче документов

Если будете подавать через МФЦ, то ВУЛ также сможете получить в ОВМ-но только через 1 рабочий день.