Обманул брокер, не выводит деньги, юридическая компания zaxxe пытается вернуть компенсацию, но требует оплаты.

• г. Великий Новгород

Обманул брокер, не выводит деньги, юридическая компания zaxxe пытается вернуть компенсацию, но требует оплаты.

Ответы на вопрос (9):

Ирина, это такие же мошенники, будьте аккуратны.

Ирина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам следует обращаться с заявлением в МВД РФ, т.к. это распространенная в настоящее время мошенническая схема. Образец заявления см. на ОК по адресу:

https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Кроме того, позвоните руководителю инициативной группы по обращению в Администрацию Президента РФ по тел. +49 176 57720744 Дмитрий.

Здравствуйте!

Вас и другие также пытаются обмануть.

Тут нужно все делать грамотно и письменно.

Разводы всё это. Ничего вы не получите.

На результат вряд ли кто то работать будет. Претензию первоначально, далее в суд с иском. Одновременно в орган полиции ст 159 УК РФ.

А как тогда найти нормальную компанию которая не обманет и работает без предоплаты.

Вам в полицию нужно обращаться.

На результат вряд ли кто то работать будет. Претензию первоначально, далее в суд с иском. Одновременно в орган полиции ст 159 УК РФ.

Полиция тут не поможет, единственное что заблокируют номера мошенников. И всё. Деньги находятся за рубежом. В счет санкций это затруднит работу и дело просто закроют, а я останусь с долгами.