Уволилась 2 месяца м хочу устроиться обратно. Сохранится ли у меня стаж работы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия непрерывного стажа Есть понятие страховой стаж.

Если же речь идет о стаже работы в конкретной организации в целях получения доплат или надбавок, то для ответа на ваш вопрос нужно смотреть внутренние документы ст 8 ТК РФ организации, куда вы хотите вернуться. Не зная этих документов точно ответить на ваш вопрос нельзя.