Как мне передать показания счётчиков, если я проживаю в г.Херсоне, а у нас все личные кабинеты заблокированы?

• г. Херсон

Как мне передать показания счётчиков, если я проживаю в г.Херсоне, а у нас все личные кабинеты заблокированы?

Ответы на вопрос (4):

На квитанции есть номер телефона, он автоматический, можете позвонить. Если личные кабинеты заблокированы. Позвоните в службу поддержки сайта.

Передавайте по электронной почте. У вас в квитанции есть адрес электронной почты для передачи показаний.

Телефон, электронная почта, либо у исполнителя услуг узнавайте как вам передавать сведения.

Добрый день.

Письменно на бумаге, отправив почтой либо по телефону.