Как распознать настоящего капитана Георгиева при проверке мошенничества с кредитом в банке в городе Чита?

• г. Чита

Здрпвствуйте, позвонил и представился капитаном Георгиевым Иваном Георгиевичем следственный камитет города Чита. По процедуре мошенничества - кредит в банке? Как определить, что это сотрудник настоящий?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните руководителю СК.

Ксееия, вы вправе позвонить в дежурную часть СК и уточнить, однако просто проигнорируйте этот звонок, так действуют сотрудники банка или коллекторы для оказания психологического воздействия на должника. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.