Наследники могут продать авто без оригинала свидетельства о праве на наследство?

• г. Казань

После смерти мужа при переоформлении авто оригинал свидетельства о праве на наследство остался в ГИБДД. Наследниками являюсь я и несовершеннолетний сын. Понадобится ли свидетельство о праве на наследство в дальнейшем, если мы решим продать ТС?

Ответы на вопрос (1):

А документы на машину оформили, ну на себя и сына?