Организация работы учителя-логопеда в группах компенсирующей направленности детей с ЗПР - вызовы и решения.

• г. Санкт-Петербург

Какое положение регулирует работу учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности детей с ЗПР? Почему теперь на ставку нужно брать две группы логопеду, а дефектолог работает по-прежнему на одной группе. В компенсирующей группе находятся дети с тяжелыми нарушениями речи, среди них есть и неговорящие. Как можно качественно работать с 20 детьми с проблемами в развитии, у некоторых имеются СДВГ, аутистический спектр, заикание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна вам лучше сначала обратиться непоспедственно к руководииелю и поговорить о качестве работы и что можно для этого сделать.

Или можете открыть частную практику.