Не пускают на линейку даже одного родителя. Это правомерно? Спб. Выборгский район 104 школа.

• г. Санкт-Петербург

Не пускают на линейку даже одного родителя. Это правомерно? Спб. Выборгский район 104 школа.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если вы не согласны с решение руководства школы, то можете обратится с жалобой в прокуратуру либо в департамент образования.

Здравствуйте! Конечно, это неправомерно со стороны администрации школы.