Потерял паспорт в городе Санкт-Петербург, я сам с Удмуртии, как сделать мне его, куда пойти, точный адрес.

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт в городе Санкт-Петербург, я сам с Удмуртии, как сделать мне его, куда пойти, точный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через сайт МВД уведомить об утере.

Через сайт госуслуги получить или лично в любое отделение МВД обратиться, если все есть из документов.