Можно ли получить сейчас налоговый вычет с покупки новой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году государство купило у меня комнаты в коммунальной квартире. Было условие покупки встречной квартиры. Квартиру купили в том же году. Можно ли получить сейчас налоговый вычет с покупки новой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Право на получение налогового вычета предоставляется гражданину один раз.

Здравствуйте.

Можете в течение 3 лет.