Оплата труда учителя-логопеда в речевой группе д/сада при изменении ставки заведующей - какие возможны варианты?

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем-логопедом в речевой группе д/сада комбинированного вида. В группе 20 детей (ТНР). С этого учебного года заведующая перевела на 1.0 ставку (ранее было 1.25). Как должен решаться вопрос с оплатой в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Если соблюдены все условия, изменение оклада (ставки) влечёт уменьшение заработной платы.