Как наказать бывшего мужа за взлом почты и уничтожение ценных материалов?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж взломал мою почту и удалил рабочие программы, видео-уроки, которые я покупала за деньги. Как его можно наказать материально?

Ответы на вопрос (6):

Если сможете доказать, что это он сделал и оценить и подтвердить нанесенный вам ущерб, то сможете взыскать с причинителя вреда. Прежде нужно доказательства собрать.

Наказать можно, а вот доказать нельзя.