Что грозит, если не открывать ИП или самозанятость при прохождении обучения от центра занятости?

• г. Калуга

Собираюсь пройти обучение от центра занятости. По их договору, я должен открыть ИП или самозанятость. Что будет, если я этого не сделаю?

Ответы на вопрос (2):

С вас могут взыскать стоимость обучения.

Если вы подпишите договор и пройдёт е обучение, то в случае невыполнения условий с вас могут взыскать стоимость этого обучения.