Как уволиться с работы после месяца работы, когда в трудовом договоре нет указаний о расторжении трудового соглашения?

• г. Воронеж

Хочу уволиться с работы спустя месяц работы, говорят что возможность уволиться только с начала октября и с отработкой двух недель, в трудовом договоре о этом никакой информации кроме отработки двух недель, по договору цитирую "на срок проведения работ связанных с заведомо временным расширением произврлства или объема оказываемых услуг увелечение объема продаж по 30.08.2022" при этом испытательный срок длился с 27 по 27 июля, при том, что мои смены начались с 28 июля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нагло врут

В любое время вы можете уволиться по собсьвенному желанию с предупреждением не позднее чем за 2 недели, пишите заявление сдавайте под роспись, обозначьте дату увольнения (через 2 недели), и через 2 недели-можете быть свободны.