Что делать, если ребенок получил травму в городском лагере?

• г. Челябинск

Моя дочь в июне посещала городской лагерь.

На 5 день посещения детей повели в батутный центр, где моя дочь прыгнув в мягкие подушки под которыми был матрас который разошёлся под ней и она получила компрессионный перелом позвоночника. Скорую не вызывали. Положили на скомейку, приложили лёд и вечером отправили домой. Мне даже не позвонили. Через 4 дня обратились с болями в спине в больницу, где сделали снимок и с разу положили в больницу.

Писала заявление в милицию, где дали мне отписку, что на камера запись уже отсутствует, преподавателей не опросили, что вины батутного центра нет.

Преподаватели лагеря готовы дать объяснения. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в прокуратуру с заявлением.