Требование предоставления копии паспорта при заключении договора с энергосбытом - основание в постановлениях правительства и законах

• г. Ижевск

На основании каких постановлениях правительства, закона требуется предоставить копию паспорта для заключения прямого договора с знергосбытомтребование энорго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анатолий Иванович

Указание в договорах паспортных данных сторон, позволяет идентифицировать личность сторон, перепишите паспортные данные и предоставьте в энергосбыт.

Добрый день для заключение договора требуется только данные паспорта и никаких постановлении и закона об этом не может быт это просто требование энерго это может на основании распоряжения или приказа начальника.

Копию паспорта никому не надо давать, свои паспортные данные можете передать им, на крайний случай снимите копию паспорта и сами заверьте ее с указанием для чего и кому паспорт передаете

"Для Крымэнергосбыт для заключения договора присоединения по адресу:_________" - пример.