Какие документы должен предоставить новый собственник квартиры для заключения договора с энергосбытом?

• г. Каменка

Я-новый собственник квартиры. Для заключения договора с энергосбытом с меня потребовали следующие документы: инн, технический паспорт квартиры, копию паспорта, копиизелёнок. Правомерно ли это? Какие документы я должна предоставить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае энергетики всегда запрашивают подобные документы, удивляться тут нечему