Как получить срочную консультацию у гинеколога в поликлинике, если ты не прикреплена к ней?

• г. Липецк

Меня интересует такой вопрос. Проживаю в городе Липецк, нужно обратиться в срочном порядке к гинекологу, но запись есть в поликлинике, к которой не прикреплена. Будет ли проблема с приемом там, если я обращаюсь и не по прописке, и не по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

По полису ОМС Вы можете обратиться к любому врачу в любом медицинском учреждении на территории России.

Полис ОМС действует на всей территории России. Любой человек, имеющий полис, может бесплатно получить медицинскую помощь, независимо от региона проживания.

Вы сможете обратиться к любому врачу.