Студентка из Туркмении подала документы в магистратуру Омгпу и попала на бюджет, но невероятное произошло

• г. Челябинск

Я студентка из Туркмении 2022 г закончила учёбу в Омгпу, получила диплом бакалавра. Подала документы в магистратуру, прошла все экзамены 18 августа 2022 г. На почту отправили сообщение Приемная комиссия, а там было написано что я поступила на бюджет как соотечественник только осталось оригинал документы и писать заявление на зачисление. Я написала им хорошо, поехала написала, отдала документы. В официальном сайте в списке я была 7 месте ещё там была указана Зачисление заканчивается 23 августа 2022 г 18:00. Посмотрела 18:00 часов все хорошо я на 7 месте, а 19:16 всё выглядило подругому. Завтрашний день сказали вы не поступили. Скажите пожалуйста куда мне пожаловаться на приёмную комиссию, они просто издевается надо мной?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть доказательства того, что вы были зачислены, а потом вас исключили из списка поступивших, вы можете обжаловать действия приемной комиссии через суд.