Я, ПЕНСИОНЕР 74 лет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, С МОМЕНТА ПОКУПКИ УЧ-КА В 19 Г, не желает заключать договор водоснабжения.

• г. Ростов-на-Дону

Я, ПЕНСИОНЕР 74 лет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, С МОМЕНТА ПОКУПКИ УЧ-КА В 19 Г, не желает заключать договор водоснабжения.

Ответы на вопрос (4):

Обяжите его через суд. В конце концов он обязан испознять аолю членов СНТ.

Напишите жалобу в прокуратуру, или в суд обращайтесь.

Напишите заявление в суд.

Добрый день. Обяжите его через суд. В конце концов он обязан испознять аолю членов СНТ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!