Я, ПЕНСИОНЕР 74 лет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, С МОМЕНТА ПОКУПКИ УЧ-КА В 19 Г, не желает заключать договор водоснабжения.

• г. Ростов-на-Дону

Я, ПЕНСИОНЕР 74 лет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, С МОМЕНТА ПОКУПКИ УЧ-КА В 19 Г, не желает заключать договор водоснабжения.

Ответы на вопрос (4):

Обяжите его через суд. В конце концов он обязан испознять аолю членов СНТ.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в прокуратуру, или в суд обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обяжите его через суд. В конце концов он обязан испознять аолю членов СНТ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я купил дом, зарегистрирован в доме с определенного числа, договор на водоснабжения заключил позже, с какого момента мне начислят за водоснабжение, с момента прописки или с момента заключения договора?

На руках нет договора на водоснабжения, но за водоснабжение платим, а на водоотведение договор не заключали и не платили с 2017 года, необходимо заключить договор, в ленводоканале уже не первый год в устной форме отказывают, Мои действия?

Наша организация заключила договор на водоснабжение 21.11.11, в 15.06.15 г участок продали и в договоре сменился участник, далее по соглашению о расторжении договора купли-продажи 07.04.17,участок опять стал нашей собственностью, соответственно и по договору водоснабжения участником, опять стали мы, в 2011 наша компания заплатила аванс за водоснабжение,18.09.20 водоканал, уведомил нас о расторжении данного договора. С какого момента считать срок исковой давности?

Скажите имеет ли право председатель СНТ №1 отключить СНТ №2 от водоснабжения? СНТ№2 имеет задолжность по водоснабжению перед СНТ№ 1.Запитано водоснабжение от СНТ№1.А как быть людям которые исправно оплачивают услуги? Ведь из-за некоторых лиц пострадают невинные люди.

Председатель совета ветеранов (общественная организация предприятия, получила тяжелую травму, закружилась голова и упала, при посещении одинокого пенсионера на дому. В коллективном договоре сказано, что посещение должно быть один раз в месяц. У председателя с предприятием нет трудового договора. Согласно колдоговору предприятие оплачивает работу председателя совета ветеранов в размере 1000 рублей в месяц как материальрую помощь. Председателю 70 лет.

Мы ресурсоснабжающая организация и управляющая компания.. Закончился договор на объекты водоснабжения, договор не продлен с собственником. Какие наши действия? С кем нужно заключить договор УК на водоснабжение если не известна ресурсоснабжающая организация. Какие последствия для УК если договор на водоснабжение не заключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене председателя СНТ, новый председатель должен пере заключать договор с энергосбытовой компанией?

Временное строение с 2002 года (магазин). Тогда же и подключили к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения. Сейчас требуют в водоканале договор на технологическое присоединение к инженерным сетям. Такого договора нет. Говорят необходимо сделать акты на скрытые работы, дезинфекцию и все сопутствующее и тогда заключат договор на подключение, а после заключат на водоснабжение и водоотведение. Договор на водоснабжение с РСУ до сейчас был в пролонгации отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение