Мошенничество с Алмаз кредит - не дают кредит и не возвращают деньги после оплаты страховки.

• г. Уральск

Существует ли Алмаз кредит, по онлаин одобрили кредит на 600000 тенге, сперва на страховку 25000 тенге заплатила, потом 50000, теперь просит 88000 тенге, чтобы дать 600000 тенге на два года, и кредит не дают и деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Деньги не вернуть. Это мошенники.

Здравствуйте!

Это известные и опытные казахстанские мошенники

Обратитесь в полицию.