Какой районный суд должен рассмотреть мою заявку на изменение алиментов при достижении одним из детей 18-летнего возраста?

• г. Санкт-Петербург

Я плачу алименты на двоих детей 1/3 от заработной платы, одному из детей исполнилось 18 лет. В исполнительном листе указано 1/3 до наступления совершеннолетия ДЕТЕЙ. В какой районный суд мне подавать заявление? По месту жительства плательщика или получателя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в районный суд по месту регистрации Ответчика.

Здравствуйте. По месту жительства ответчика.

Здравствуйте!

Непонятно вообще-о каком суде вы пишете

По исполнении одному из детей 18 лет, взыскние алиментов на этого ребенка прекращается, будут взыскивать 1\4 на одного ребенка

Все уже давно определено в решении суда о взыскаии алиментов, и в исполнительном документе!

Более никаких судов не требуется!