Как поступить, если госномер на купленном автомобиле не читается и не соответствует модели?

• г. Архангельск

Купил автомобиль с торгов по банкротству у организации. Маз (самосвал) стоит на учёте с грз, но без документов. Перевез его в свой город, поехал в гаи. Итог: Номера ни один не читается. По базе гаи с этим госномером вообще седельный тягач. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Расторгайте ДКП в судебном порядке.

Наверное теперь уже пора сделать то, что надо было делать до участия в торгах, а именно обратиться очно, лично с документами квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обращаться к ку и с ним решать эту проблему.

В случае чего расторгать договор.

Или же вы можете попытаться восстановить документы.